Samsung Galaxy Note 8 взорвет или взорвется!?

Все мы помним, как батарея Samsung Galaxy Note 7 заставила телефоны некоторых пользователей спонтанно загореться. Этот факт огорчил многих и сейчас, наверняка

найдутся люди, которые обеспокоены безопасностью Samsung Galaxy Note 8.

Хорошей новостью является то, что Galaxy Note 8, вероятно, не взорвется. Компания будет очень стараться избегать любых подобных оплошностей, учитывая, насколько финансово-болезненные бывают игры с огнем.

Чтобы предотвратить появление "огненных" смартфонов в 2017 году, Samsung выпустила новую схему проверки безопасности, в процессе производства смартфонов: «Она включает экстремальные испытания внутри и снаружи, а затем тщательный осмотр от "человеческих глаз" до детального рентгена, чтобы обеспечить высочайшее качество ».

Samsung добавляет: «Новая программа тестов - наша приверженность безопасным устройствам сейчас и в будущем».

Что еще нового будет в Note 8...

Смартфон наверняка покорит всех пользователе красотой дисплея, как сделали это моделями Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Ожидается чего-то в районе 6,2 дюймов, без значительного увеличения размера самого смартфона, благодаря дизайну «Infinity Display».

Есть также шанс, что мы увидим экран 4К Ultra HD расширением. Ранее в этом году Korea Herald опубликовала отчет о том, как Samsung работает над массовым увеличением плотности пикселей своей гарнитуры Gear VR для виртуальной реальности. Самый простой способ сделать это - значительно увеличить количество пикселей в Note 8, которая затем будет состыкована с гарнитурой в качестве экрана.

Как бы то не было, мы уверены, что Samsung в очередной раз оправдает наши ожидание и выпустит очередной смартфон с восхитительным дисплеем, который нужно ЗАЩИТИТЬ!
вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине