БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

Будущее за изогнутыми дисплеями!

Последние 100 лет, материалы имели огромное влияние развитие человеческой цивилизации. Сейчас уже никто не представляет жизнь без дерева, бумаги или стекла? К примеру Стекло, оно получило широкую область применения такую как стекловолоконные кабели или защитное покрытие для дисплеев наших смартфонов. Важно то, что технологическое развитие не стоит на месте и бушующие уже здесь. Уже совсем скоро рынок начнут завоевывать гибкие:

Гибкие дисплеи были обсуждены в течение многих лет, но есть еще несколько ограничений, которые сдерживают эту технологию с производства. Однако, это не останавливает крупных производителей Смартфонов, они делают свои устройства все более изогнутыми. Apple iPhone 6 вышел со слегка изогнутым дисплеем и Samsung запустил уже целую линейку Galaxy S6 Edge и Galasy Note 4 Edge



Сложные кривые формы стекла увеличивают себестоимость производства, однако. К примеру по данным TechNews, плоский экран Gorilla Glass стоит $3, а новый изогнутый дисплей от Samsung стоит более $25.

Основной причиной Разочарование владельцев в своих Смартфонах является поцарапанный экран, именно после повреждения экрана Мы начинаем задумываться и ремонте или замене Смартфона. Гибкие дисплеи дает большое преимущество - они не могут потрескаться в отличии от современных смартфонов со стеклом Gorilla Glass.

На сегодня очень мало продуктов которые готовы встретить новые технологии изогнутых дисплеев для Смартфонов.

BRONOSKINS уже сегодня проводит продукт будущего! Мы производим защитную пленку которая обладает уникальными технологиями Самовосстановления и отлично подходит как для защиты ровных так и изогнутых дисплеев.

БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине