Отзыв о BRONOSKINS спустя 4 месяца (Личный опыт)

Автор: Дмитрий <dimonhldv@gmail.com>

Тема: Броня на Galaxy S7 Edge

Отзыв оставляю спустя 4 месяца после заказа. Так вот : не знаю, единственная ли это защита для загнутых экранов или уже появилось что-то похожее, но по мне так это лучшее(в том числе и по соотношению цена-качество!) что есть. Размер и вырезы в плёнке - идеальны, материал очень мягкий, прочный и достаточно толстый(это не минус, она достаточно тонка чтоб её не было заметно).Плёнка на экране держится реально отлично, ни сколько не сомневаюсь в том что без проблем продержится год, как и гарантирует производитель. У меня первая оклейка получилась не шибко ровно, как результат - попало несколько пылинок и криво приклеился левый верхний край(я слишком сильно пытался выгнать пузырьки воды в этом месте, плёнку аж растянул и она отходила чуток в этом месте с самого начала). Я заказал сразу замену по гарантии новой плёнки. Плёнку выслали без разговоров, но т.к. уверен был что эта не продержится и недели, решил оставить её на столь короткое время. Результат - через 4 месяца ежедневного использования всё было как и в начале, даже этот левый верхних уголок не стал намного сильнее топорщится. И это при нОске в силиконовом чехле! Отклеил из-за того что надоели эти точки между дисплеем и плёнкой, торчащий уголок ну и время выбрал для наклейки новой. Отклеивалась с довольно сильным противодействием, но при этом не оставляя следов клея, поэтому и решил что держалась бы ещё год без проблем. После наклейки нового, хочу пару своих рекомендаций сообщить :

1. второй раз клеил в ванной комнате, дабы исключить попадание пыли при наклейке.
2. не давил слишком сильно на ракель для того чтоб выгнать лишнюю влагу. Пузырьки оставшиеся исчезли сами в течении первых суток, а их оставалось достаточно много.
3. Если всё таки давить на ракель слишком сильно, плёнка наверняка немного растянется и на ней останутся следы от ракеля - смотрятся некрасиво, но спустя месяц-полтора они исчезли сами каким-то образом... Огромное спасибо производителю, буду заказывать защиту только у Bronoskins на все устройства в семье и рекомендую всем!

вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине