iPhone 8: Дата выхода, Слухи и новости о компании Apple 2017

iPhone 8 «реальные фото»


Последние фотографии так называемого iPhone 8 появились в сети этим утром. Данная версия iPhone является одним из трех возможных вариантов - возможно это будет - iPhone 7s и iPhone 7s Plus то что приходит на ум первым или же все таки IPhone 8! В любом случае это будет самый большой и лучший флагман компании в арсенале будут сосредоточены - самые мощные и самых передовые технологии компании Apple, смартфонов по смартфону iPhone! Что же делает эти фотографии уникальными?

Фотографии из BGR показывают, что у iPhone 8 дисплей больше, чем у Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 Plus. Задняя крышка имеет фору "таблетки" и блок камеры с двумя объективами и одной светодиодной вспышкой.

!

С боку смартфона заметно выделяется большая кнопка питания - в отличие от iPhone 7 Plus - и пара кнопок регулировки громкости. По прежнему на корпусе будет кнопка выключения звука или сохранения ориентации дисплея. Схожие элементы, что они на iPhone 7 Plus.

Там также нет разъема для наушников, так как с iPhone 7 и iPhone 7 Plus Порт Lightning будет единственным аудио выходом для устройств имеющих провод для подключения к самартфону. В нижней части устройства, почти идентично iPhone 7 Plus.

Большие различия в передней и задней части устройства. Впереди большая черная панель - указывает на дисплей, который охватывает всю лицевую сторону. На Фронте не видно кнопки домой - похоже, что это будет первый раз, когда iPhone на получит кнопку HOME!

Задняя часть имеет таблетки-образный блок камеры , подобный, но не такой же , как в iPhone 7 Plus. Эта версия повернута на 90 градусов в отличии от камеры iPhone 7 Plus!

Уже сейчас можно сказать, что нас ждет что то новое и высокотехнологичное от компании Apple!




вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине